В ресторане LКЭФ¦ поселится бык Зидан

В ресторане LКЭФ¦ поселится бык Зидан11 декабря из агрофирмы LПатруши¦ (которая входит в состав агрохолдинга LУГМК-Агро¦) в Екатеринбург привезут племенного быка по кличке Зидан. Необычного гостя в столице Урала будет принимать ресторан LКЭФ¦. Специально для живого символа 2009 года радушные хозяева построили жилище и украсили его аксессуарами из LТворческой Мастерской Лорана¦, сообщает пресс-служба УГМК.
LЯ верю в приметы, в том числе и в ту, что если воздавать почести символу наступающего года, то он принесет удачу,? говорит владелец ресторана LКЭФ¦ Валерий Лоран.? Не поленюсь и каждый день буду навещать животное, подкармливать его. Думаю, что и посетители ресторана с удовольствием поприветствуют Зидана, а кто-то из них, возможно, и решится дать ему охапку сена¦.

В Екатеринбург животное привезут на грузовике с высокими бортами и помостом, по которому бык выйдет из кузова. Для Зидана повара ресторана LКЭФ¦ готовят особое блюдо, рецепт которого пока держится в секрете. В новогоднее жилище животное поселят до конца рождественских праздников, а потом доставят обратно в хозяйство. Ухаживать за быком будет человек, получивший все необходимые консультации у зоотехников агрофирмы LПатруши¦.

LДля этой акции наши специалисты выбрали самого добродушного бычка агрофирмы,? говорит заместитель директора по коммерческим вопросам LУГМК-Агро¦ Роман Павкнер.? Надеемся, он доставит людям массу позитивных эмоций, и всех, кто с ним пообщается, хорошее настроение будет сопровождать в течение всего 2009 года¦.