КотTнок Клопс приносит удачу

КотTнок Клопс приносит удачуПрошло две недели с момента, как бездомное животное обрело хозяйку.

Две недели назад маленький кот Клопсик обрTл хозяйку. А началось всT с Леонида Полева, который написал на LКлопс.Ru¦ в раздел LНародные вести¦ о чTрно-белом бездомном котTнке. История животного взволновала многих читателей: шло горячее обсуждение. Тогда Екатерина связалась с Леонидом и приютила животное.

Корреспонденты LКлопс.Ru¦ познакомились с игривым чудом. КотTнок оказался красавцем: сам чTрный, а лапки, усы и грудка белые. Сидит на руках у хозяйки, как ребTнок и любопытно, но с опаской глядит вокруг.

- Он приносит удачу, - говорит хозяйка Клопса Екатерина, - за две недели, что он у меня живTт, произошло столько всего хорошего. 12 августа я его взяла, и тут же получила новую работу. Позвонила по объявлению, прошла собеседование v и меня приняли.

Первое время котTнок был нелюдим. LСовсем дикий, - говорит Екатерина. v даже на Lкис-кис¦ не откликался. Но теперь уже привык, вовсю играет не только с мышками и мячиками, но ещT и с проводами. К туалету приучился быстро, Lпару дней дул в углу, а потом понял, что надо ходить в лоток¦.

Нас Клопсик сначала побаивался. То и дело пытался спрятаться то за креслом, то под кроватью. Но в конце концов расслабился и начал охотиться на игрушечную мышку. Даже подошTл поближе к фотоаппарату, вспышка которого до этого его сильно пугала.

У родителей Екатерины живут четыре кошки и собака, поэтому к животным она привыкла, и пройти мимо страждущего котTнка просто так не могла. В квартире, где она живTт, Клопсик v первый. До него ещT не было никаких питомцев, поэтому Lпростор для того, чтобы что-то сломать большой, - смеTтся Екатерина¦. Однако Клопс понятливый. LПоругала его за игру с проводами, а он сделал вид, что не слышит. А потом демонстративно принTс мячик, и стал играть с ним¦.

С Леонидом, который помог бездомному котTнку обрести хозяйку, Екатерина общается до сих пор. Он интересуется судьбой Клопы (как нежно называет котика хозяйка). "Здорово, что есть такие неравнодушные люди", - говорит Екатерина.