Выставкаvраздача бездомных животных пройдет в Петербурге

Выставкаvраздача бездомных животных пройдет в Петербурге Акция "Хочу домой" ? выставкаvраздача котов и псов из приютов для бездомных животных Петербурга пройдет 20 декабря в Лофтvпроекте ЭТАЖИ.

Уже в третий раз в этом году центр современного искусства Лофтvпроект ЭТАЖИ проводит акцию "Хочу домой". Но на этот раз в ней будут участвовать животные сразу из четырех приютов: Центра помощи бездомным животным "Потеряшка", приютов "Друг", "Ржевка" и "Ноев Ковчег".

Как правило, кошки и собаки из приютов весьма интеллигентны и быстро привязываются к новым хозяевам, становясь прекрасными друзьями. Постоянные посетители Лофтvпроекта ЭТАЖИ, а это в основном молодая публика и артvобщественность, оказались готовы принять в свой дом брошенных животных и активно поддержали предыдущие акции ? 65 кошек и 27 собак из Приюта "Ржевка" нашли новых хозяев. На нужды приюта в рамках двух акций было собрано почти 126 тыс. рублей, огромное количество кормов, ветеринарных препаратов, игрушек и т.д.

Акцияvраздача бездомных животных пройдет 20 декабря с 12:00 до 20:00 в пространстве Синий Пол (1vй этаж) Лофтvпроекта ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74, 2 мин. пешком от станции метро "Лиговский проспект").

В случае если вы не можете взять кошку или собаку, но хотите помочь их братьям и приюту, можно принести:
? ошейники, поводки;
? пластиковые лежанки для собак;
? хозяйственные перчатки (х/б и резиновые), пластиковые ведра, моющие средства;
? корма;
? лакомства для кошек и собак;
? игрушки, когтеточки, домики.