Саратов атаковали бобры и яки

Саратов атаковали бобры и якиДаже Иван Кузьмин, директор саратовского цирка, в шоке от увиденного. Такой программы в нашем городе не было уже давно.
Премьера новой программы "Карнавал животных" состоится уже в эту субботу, 30 января. Для саратовских зрителей подготовили красочное и динамичное шоу, в котором не последнюю роль играют животные.

Танцующие вальс яки, веселые далматины, дрессированные крысы и огромный верблюд ждут не дождутся, когда покажут саратовцам свое мастерство. Веселые клоуны подготовили самые лучшие номера, чтобы рассмешить публику. Кстати, некоторые зрители от их шуток могут испытать настоящий шок, но что произойдет на представлении, пусть пока останется тайной. Чувство страха за них вызовут смелые акробаты и эквилибристы, парящие под куполом цирка.

Перед саратовцами выступит и гималайская медведица. Кстати говоря, она впервые выйдет на арену. Большой неожиданностью станет петух, который внезапно снесет яичко. Еще одним сюрпризом для саратовцев будут бобры. Животные смело прыгают через препятствия и ловко спускаются с горки в бассейн.

- Эти животные плохо поддаются дрессировке, - рассказал корреспонденту "Родного города" дрессировщик Виктор Сильченко, - но меня это больше всего и заинтересовало. Я не останавливаюсь перед препятствиями. Взял их еще совсем маленькими, кормил с соски молоком. Они точно такие же, как дети, даже звуки издают похожие на плач. Но чуть засмотришься, сразу могут откусить палец - бревно диаметром в 20 сантиметров сгрызают за 10 минут. Вольер для них сделали из металлических решеток, потому что их ничем другим не удержишь. Я с ними не расстаюсь ни на минуту. В гостинице ночевали вместе. Притащил клетку в комнату и спал, чтобы они меня видели.
Так что, саратовцы, не пропустите грандиозное шоу в цирке. Программа продлится в Саратове до 28 февраля.