В Екатеринбурге домашних животных бесплатно отдадут в хорошие руки

В Екатеринбурге домашних животных бесплатно отдадут в хорошие руки Благотворительный фонд LЗООзащита¦ впервые в Екатеринбурге проводит выставку подопечных Фонда с целью найти хозяев для животных. День домашнего питомца LЛучший друг¦ пройдет 20 февраля с 10.00 до 16.00 в выставочном центре LИНЭКСПО¦. Посетители смогут лично познакомиться с понравившимся животным, получить полную информацию о его характере, привычках и условиях содержания.
Все животные будут отдаваться только после предварительного общения с потенциальным хозяином и строго на условиях договора. Животные представлены с ветеринарными справками.
Новых хозяев ждут многочисленные подарки и сюрпризы от спонсоров мероприятия. Например, фотосессия с новым любимцем. Уже состоявшиеся хозяева и просто любители фауны также найдут для себя много интересного, познавательного и развлекательного на празднике.

В программе дня домашнего любимца LЛучший друг¦ также пройдет выставка-экспертиза хорьков и шоу их талантов. Груммеры продемонстрируют мастерство стрижки собак на международном конкурсе LУрал-Шоу-Грум-Мастер-2010¦. Также все желающие могут устроить фотосессию со своими животными. Все собранные средства пойдут на помощь подопечным Фонда. Для новоиспеченных хозяев фото с питомцем бесплатно.
Среди других мероприятий: бэби-салон ? продажа котят и щенков, мастер-класс по дрессировке собак, костюмированные конкурсы животных, семинар для владельцев собак породы далматинец, а также бесплатные консультации специалистов по дрессировке, питанию и здоровью животных и многое другое.