Запашные и Тимошенко встретят новый год в компании белых тигрят

Запашные и Тимошенко встретят новый год в компании белых тигрят Кто из знаменитостей обзавелся полосатыми хищниками.

По утверждению астрологов, повезет тому, кто встретит Новый год в компании тигра. Это не только известные дрессировщики ЗАПАШНЫЕ, но и премьер Украины Юлия ТИМОШЕНКО.

- Мы будем встречать год белого Тигра с своими питомцами, - сказали мне известные дрессировщики, заслуженные артисты России братья Эдгард и Аскольд Запашные. - Сейчас мы воспитываем двух белых тигрят. Они поступили к нам в пятимесячном возрасте из Германии. Глаза у них голубые, а на спине темные полосы. Нам приходится постоянно находиться около малышей. Правда, сейчас они уже внешне напоминают взрослых животных. Да и характер показывают они - по-настоящему звериный. Верим, что наши новые подопечные станут настоящими артистами.

В компании белого полосатого хищника встретит новогодний праздник и председатель правительства Украины Юлия Тимошенко.

Недавно организаторы и участники Х Всеукраинского благотворительного детского фестиваля LЧерноморские игры¦ подарили премьер-министру белого бенгальского тигренка. Тимошенко подняла малыша на руки и сказала: L2010 год станет для всей Украины счастливым, поскольку ? это год белого Тигра, а теперь он в моих руках¦.

Юлия Владимировна мечтает взять полосатого хищника на переговоры с российским коллегой. Пусть только немножко подрастет...

Кстати, не так давно президент Украины Виктор Ющенко тоже получил в подарок Тигра v правда, более куда миниатюрного. В начале декабря Ющенко, от которого сбежал любимый кот, искал взамен него похожего котенка v чтобы не расстраивать детей. Встречаясь со студентами, Ющенко пожаловался, что его "серый кот в полоску" по кличке Тигр сбежал три дня назад, и теперь президенту приходится ходить по лесу и искать питомца, потому что дети очень переживают.
- Так что, если у кого-то есть серый кот в полоску, я бы получил его в подарок, чтобы принести домой и сказать, что Тигра спасли, - сказал тогда Ющенко. Не долго думая один из журналистов купил на киевском рынке за 1 тысячу гривен (около 140 долларов) полуторамесячного породистого котенка - "британца" и вручил его президенту.