Анне Завальской подарили кролика

Анне Завальской подарили кроликаУчастница группы ¦Алиби¦ Анна Завальская держит на руках кролика Вениамина.

? Он протянул мне клетку с декоративным кроликом и сказал: ¦Анечка, примите мой скромный подарок¦, ? рассказывает 27-летняя Анна Завальская, участница группы ¦Алиби¦. Недавно после одного из концертов в Киеве поклонник подарил ей и ее сестре, 25-летней Алине, кроля. ? Нам часто вручают цветы, мягкие игрушки. А вот животных еще не было.

Кроля назвали Вениамином, зовут Веником.

? Волновались, как Веника встретят другие животные. В нашем доме под Киевом живут кот Любас и овчарка Арчибальд. Но ничего, они сдружились. Правда, Любас немного ревнует. Он старше всех, раньше был семейным любимцем. Его раз чуть не разорвали собаки. Я сидела дома, услышала шум. Выбежала, разогнала четырех псов, а Любас убежал. Трое суток его искали, нашли на каких-то трубах. Был едва живой, покусанный. Делала ему уколы и перевязки. Теперь он целыми днями злит нашу собаку. Пользуется тем, что Арчибальд сидит в клетке. Пес огромный, пришлось построить для него во дворе вольер. Зато когда вечером выпускаем Арчи гулять, кот прячется в доме.

Овчарку Завальские приобрели год назад, на день рождения группы.

? Он был совсем маленьким, помещался на ладонях. Дрессирую его, учу разным командам. Сейчас Арчи огромный, достает нам с сестрой по пояс. И дальше растет, как на дрожжах. Ежедневно съедает почти по ведру мяса. Недавно испугал одного фотографа. Тому пришлось снимать Арчи с балкона.