Владивостокские собачки одеваются в элитных магазинах одежды

Владивостокские собачки одеваются в элитных магазинах одежды У каждой гламурной особы должна сидеть на руках маленькая дрожащая собачка. Живой аксессуар обязан выглядеть ухоженно и стильно, чтобы не скомпрометировать хозяйку.

Дизайнерские вещи для четвероногих питомцев сейчас начинают пользоваться таким же спросом, как одежда для людей известных марок. Гардеробу собачек вполне можно позавидовать. Есть очаровательные костюмы кроликов и медведей, шубка с леопардовым принтом, штаны цвета хаки для кобелей. Питомцам необходимы даже такие вещи, как собачьи носки, очки с UV-фильтром и бейсболки. Летом кепки предохранят вашего любимца от тепловых ударов. Для тех собак, которые часто купаются, шьют купальные халаты. Особенно они пригодятся собакам с длинной шерстью. Ткань халата превосходно впитывает воду, и собаку не нужно долго вытирать полотенцем. Длинноухим собакам не обойтись без специальных шапок, которые предохранят их уши от грязи и травм. Радует широкий размерный ряд v наряд можно найти и для маленькой ручной собачки и для пса размером с пони.

Как и одежда для людей, собачья бывает Lна каждый день¦, а есть элитная, очень дорогая. Во Владивостоке популярны бренды LHappy Angel¦, LPuppia¦, LPincoholicNewYork¦, LLoveable¦ и другие. Не упускают песики и случая покрасоваться на праздники. Перед Хеллоуином и Новым Годом в собачьих бутиках обычно ажиотажи.

Приходить в магазин за собачьей одеждой нужно, конечно, вместе со своим питомцем, - рассказали корреспонденту РИА LВосток-Медиа¦ консультанты Владивостокского магазина одежды и аксессуаров для собак LАнгел¦, специализирующейся на продаже одежды и аксессуаров для животных. - Когда вы надели на пса приглянувшийся наряд, надо обязательно с ним пройтись. И еще попросите собаку встать на задние лапы: или по команде, или просто поманите, покажите что-то вверху. Если она без помощи хозяина сделала это ? значит, в одежде ей удобно.

Шьют собакам и вещи на заказ. Как сообщили в зооателье LLe Style¦ чаще всего такие заказы делают хозяйки-модницы, желающие, чтобы собака была одета в одном стиле с нею.