На Кипсале открылась выставка животных

На Кипсале открылась выставка животныхВ выходные на Кипсале снова будет царить приятное оживление v 19 и 20 сентября в выставочном центре пройдет международная выставка домашних животных и зооиндустрии.

Все желающие смогут увидеть международные выставки собак и кошек, яркие и увлекательные представления, познакомиться с самой разнообразной домашней и экзотической живностью. Маленьких посетителей приглашает окунуться в водоворот игр парк аттракционов Lec un Minies.

На протяжении двух дней все, кто любит животных, приглашаются на Кипсалу, где их ждут собаки, кошки и кролики разных пород из Латвии и других стран, цесарки, попугаи, декоративные голуби, морские свинки, мыши и крысы, домашние хорьки, или фретки и множество другой живности. Впервые в выставке участвуют ?ароматные¦ красавцы скунсы, которые в прошлом году приехали из Америки, поселились в мини-зоопарке под Иецавой и уже произвели на свет первое потомство. Папаша-скунс Марио, мамаша Шанель и семеро их малышей пока остаются единственными представителями своего вида в Латвии. Впервые посетители выставки смогут увидеть перуанскую карликовую свинью, весящую неполные 11 килограммов. Карликовая свинья, конечно, не так привычна нам как собака или кошка, но тоже очень интересное домашнее животное. А прямо у холла на Кипсале любой желающий сможет покататься на лошади.

На выставке каждый сможет получить совет профессионалов о том, чем лучше всего кормить и как правильно содержать домашнего любимца, как заботиться о его здоровье, а также по льготным выставочным ценам приобрести корм, витамины, разнообразные аксессуары и одежду для осенних и зимних прогулок.

Время работы:

19v20 сентября 10.00v18.00

Стоимость билетов:

Детям до 4 лет вход бесплатный!

Детям от 4 до 18 лет v Ls 2

Пенсионерам v Ls 2

Взрослым v Ls 3

Особо дружеское предложение семьям v семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка или 1 взрослый и 3 ребенка) v Ls 7,50