Международная выставка собак состоится в Екатеринбурге

Международная выставка собак состоится в ЕкатеринбургеИнтернациональная выставка собак всех пород под новаторским названием LЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК¦ состоится в Екатеринбурге 13-14 ноября. С утра до глубокой ночи эксперты международного класса из Сербии, Австрии, Румынии, Словении будут проводить время на выставочном ринге, раздавая титулы собакам и развлекая зрителей.

Традиционная интернациональная выставка собирает более 1000 участников. Собаки всех возможных пород в течении двух дней соревнуются между собой за титул международного чемпиона красоты. После победы внутри пород лучшие из лучших принимают участие в финальных конкурсах выставки, наиболее зрелищных для зрителя. Победители смогут унести с собой телевизоры, сертификаты, пледы и полезную бытовую технику.

Владельцы лучших животных приедут из других регионов и даже стран. К примеру, в прошлом году одним из призTров крупной выставки стал китайский шоумен с той-пуделем белого окраса. Каждая порода будет выставляться в строго отведTнное время, расписание можно найти на сайте организаторов выставки. Желающие завести себе мохнатого друга смогут приобрести щенка или познакомиться с заводчиками выбранной породы, получить консультации. Для тех, кто уже является владельцем четвероногого друга, на выставке будет работать кафе и специализированные магазины с редкой кинологической продукцией.

Место проведения выставки ? зимний манеж LУралмаш¦ (улица Бакинских Комиссаров, 6), 13-14 ноября с 10.00 до окончания конкурсов. Финальный конкурс выставки Best in Show, в котором будут соревноваться лучшие собаки всех пород пройдTт 14 ноября в 18.00.