Кому и коза невеста. Скотоложца заставили жениться на парнокопытном

Строгие традиции мусульманских стран продолжают действовать в Судане. Иногда даже в более жесткой форме, чем раньше. На днях совет старейшин небольшой деревни приговорил своего земляка к показательному бракосочетанию с козой в наказание за совершенное с ней соитие.
Как честному мужчине, крестьянину Томбе было приказано жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Совет старейшин счел, что только таким неординарным образом можно спасти честь совращенного животного. Но и этого оказалось мало: Томбе пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около $70) в качестве выкупа за невесту. Страстного зоофила подвела сама будущая невеста, которая в самый ответственный момент заревела и разбудила своего хозяина Алифи. Выбежав во двор, он застал козу в объятиях юного насильника. Когда хозяин попытался выяснить у совратителя, что он тут делает, тот перепугался и резко отпрянул от козы.
Тогда Алифи связал его и сдал старцам деревни. Те, в свою очередь, объяснили хозяину совращенного животного, как быть дальше: они предложили ему сдать развратника в полицию, но перед этим потребовать с него выкуп, так как Томбе "воспользовался козой как женой". В итоге дело было решено "полюбовно": во избежание вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены.
Источник: Московский комсомолец, 01.03.06