Новый корм для карпов Кои.

Кормление рыб – это самое увлекательное занятие для любого аквариумиста, поскольку этот процесс позволяет насладиться и внешним видом рыбок и их поведением во время кормления. Для хорошего самочувствия рыб, их нужно кормить разнообразными кормами. Японский производитель кормов Hikari, выпускающий серию разнообразных кормов для карпов Кои Hikari Koi начал производство новых комов в виде питательных шариков среднего размера для кормления прудовых карпов Кои под названием «Hikari Koi Friend». Эти питательные шарики имеют размер около 5.0-5.5 мм., в диаметре. Доступны они в упаковке на 10 кг.

«Hikari Koi Friend» - это отличный корм , обеспечивающий полноценный и сбалансированный рацион питания, который послужит отличному здоровью и долголетию прудовых рыбок. Он легко усваивается организмом рыб и содержит все необходимые микроэлементы» - отмечает производитель.

Новый корм содержит также концентрат питательного вещества – люцерну, которая естественно богата каротиноидами, что помогает рыбам поддерживать яркую и превосходную окраску. Корм "Hikari Koi Friend" абсолютно безвреден и не вмещает в себя любые искусственные красители и ароматизаторы. Высокое содержание витамина С в корме способствует устойчивости рыбок к стрессу, что придает им иммунитет. Новая формула "Hikari Koi Friend" не портит и не окрашивает воду.

Потребляя ежедневно этот корм, карпы Кои будут чувствовать себя превосходно, что отразится на их самочувствии и настроении, а это не может не радовать хозяев рыбок.

Источник: компания Hikari.
Подготовила и разместила: Наталия Николенко.